Совещание руководителей отделов культуры Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий

23 ноября руководитель отдела культуры Россошанской епархии, благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) принял участие в коллегиальном совещании среди руководителей отделов культуры Воронежской, Россошанской и Борисоглебской епархий, которое состоялось в храме св. вмч. Димитрия Солунского г. Воронеж. В совещании приняли участие: настоятель Димитриевского храма иерей Виталий Тарасов и настоятель Казанского храма г. Борисоглебск протоиерей Виктор Цокало. Руководители отделов поделились опытом работы в сфере культурной деятельности , подвели итоги работы за 2023 год и определили совместные планы на следующий год.