В ДДиЮ с. Верхний Мамон состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

13 ноября во Дворце детей и юношества с. Верхний Мамон состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА". В муниципальном этапе приняли участие 16 обучающихся образовательных учреждений района. Работы, занявшие 1,2,3 места были направлены на Епархиальный этап Конкурса.
Грамоты и призы победителям и призерам муниципального этапа вручил помощник благочинного Богучарского ЦО, настоятель Свято-Митрофановского храма протоиерей Сергий Чибисов. Священник рассказал всем присутствующим о Боге, красоте Божьего мира, красоте души. Поблагодарил всех участников конкурса и их руководителей. Отец Сергий пожелал творческих успехов ребятам и в других начинаниях.