В Богучарском церковном округе подвели итоги благотворительной акции «Рождественское чудо- детям».

В Богучарском церковном округе 20 декабря подвели итоги благотворительной акции «Рождественское чудо- детям», которая проходила по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, временно управляющего Россошанской епархией.
В ходе акции было собрано 27825 рублей. На эти деньги будут куплены подарки, которые 7 января, в праздник Рождества Христова, получат дети из социально-реабилитационного центра и многодетные семьи с детьми находящиеся под добровольной опекой.
Во время акции воспитанники воскресной школы имени святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского своими руками изготовили снежинки - открытки с добрыми пожеланиями, которые раздавали прихожанам. К акции присоединились воспитанники «Подколодновской СОШ». Они изготовили Рождественские открытки для детей.
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) сердечно благодарит всех участников благотворительной акции «Рождественское чудо- детям».
Самое главное – вы согреваете детскую душу, показываете, что есть на этом свете небезразличные люди, а значит, вероятность того, что они сами станут небезразличными людьми гораздо выше.

2021-12-20 15:18 2021 год