Луговчане молитвенно отметили престольный праздник
6 ноября, в день чествования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»», настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» с. Галиевка иерей Евгений Чайкин совершил молебен в день престольного праздника в восстанавливаемом храме с. Луговое Богучарского района. По завершении богослужения о. Евгений поздравил луговчан с праздником, напомнил о важности участия в Таинствах. Поблагодарил присутствующих за совместную молитву, труды по восстановлению храма и помощи в сборе продуктов и пожелал Божией помощи в этом благом деле и уверил селян, что такая помощь обязательно будет, надо только не опускать руки - молиться и трудиться. Затем была совершена заупокойная лития и состоялась братская трапеза с чаем и очень вкусной кашей.