Подарки детям к началу нового учебного года

В рамках проведения епархиальной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» в августе в Богучарском благочинии собирались пожертвования на приобретение школьных принадлежностей для семей с детьми школьного возраста, находящимся в трудном материальном положении.
30 августа настоятель храма «Спорительница хлебов» с.Галиёвка иерей Евгений Чайкин и помощник благочинного Богучарского церковного округа по социальной работе Н.С. Сергуткина посетили «Богучарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с. Старотолучеево.
Отец Евгений и Сергуткина Н.С поздравили детей с началом нового учебного года и подарили школьные рюкзаки со школьными принадлежностями
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) благодарит Бойко Валентину Ивановну магазин «Радуга» за благотворительную помощь для воспитанников интерната.