23 октября в Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон помощник благочинного Богучарского церковного округа по работе с молодежью, клирик храма св. мч. Иоанна Воина г. Богучар иерей Димитрий Нога совершил молебен для молодых людей, готовящихся к службе осеннего призыва в Вооруженных Силах Российской Федерации. На молебне присутствовали представитель военкомата Елена Шмелева и заместитель главы администрации Верхнемамонского муниципального района Бухтояров Сергей Иванович. По завершении молебна отец Димитрий окропил всех святой водой, призывникам пожелал крепости духа и помощи Божией в служении Отечеству.