Гости из Петропавловской Воскресной школы

25 декабря наш храм посетили маленькие гости. Это группа из Воскресной школы при храме в честь святых апостолов Петра и Павла, что в с. Петропавловка, которая называется «Купелька», в ней 17 детей от 3-х лет. Данная поездка состоялась в связи с тем, что дети попросили Деда Мороза о путешествии. И вот их мечта сбылась, и дети вместе с благочинным Петропавловского церковного округа отцом Дионисием и преподавателем Любовью Ивановной Духненко отправились в соседний Богучар. Здесь их тепло и сердечно встречали воспитанники Воскресной школы имени Серафима( Соболева), Богучарского чудотворца, вместе с благочинным отцом Иоанном, матушкой Екатериной, преподавателем Татьяной Ивановной Котоминой. Дети загадали, что мы подружимся, если найдём половину елочки. И знакомство в форме игры началось. Когда ёлочка была найдена, дети подружились. Они читали стихи, спели песенки о предстоящем Рождестве Христовом. Потом состоялось совместное чаепитие. Гости подарили нашим детям нарисованного ими ангела-хранителя с пожеланиями радостного и счастливого Рождества. Так и состоялась дружба детей из двух Воскресных школ. Надеемся на продолжение встреч.