Гуманитарная акция в Богучарском благочинии.

В Богучарском благочинии прошла очередная благотворительная акция по оказанию социальной помощи нуждающимся. Исходя из чувства сострадания, заботы о ближних, всем многодетным, малообеспеченным семьям, одиноким пожилым людям, состоящим на учете, была оказана гуманитарная помощь продуктами питания и кондитерскими изделиями, которые распределены женсоветом Россошанской епархии.

Гуманитарная помощь была оказана также социальным учреждениям, окормляемым благочинием: Богучарской школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени М. А. Шолохова и Районному социально-реабилитационному центру для безнадзорных несовершеннолетних детей с. Старотолучеево.

В распределении и раздаче продуктов и кондитерских изделий принимали участие социальный работник храма св. мч. Иоанна Воина Писаренко Н.Н. и матушки благочиния Екатерина Суздальцева и Елена Чайкина.