День матери отметили в Верхнем Мамоне

24 и 25 ноября, накануне праздника – Дня матери, помощник благочинного Богучарского церковного округа настоятель Свято-Митрофановского храма протоиерей Сергий Чибисов посетил торжественные мероприятия в культурно-досуговом центре Верхнемамонского сельского поселения и районном Доме культуры с. Верхний Мамон.
На праздники были приглашены многодетные семьи с новорождёнными детьми , матери , сыновья которых находятся в зоне СВО и многодетные мамы. В их адрес прозвучало много теплых слов и наилучших пожеланий. О. Сергий тепло поздравил виновниц торжества и пожелал им помощи Божией во всех благих начинаниях, благополучия, любви и терпения в созидании своей семьи и любви друг к другу.
Женщин также поздравили: глава Верхнемамонского муниципального района Олег Алексеевич Михайлусов, и.о. главы Верхнемамонского сельского поселения Олег Михайлович Малахов, руководитель отдела ЗАГС по Верхнемамонскому району Ирина Викторовна Донских и председатель местного отделения Всероссийского общества «Матери России» Татьяна Сергеевна Грязева. Отметив незаменимую роль женщины в семье, в трудовой деятельности, в общественной жизни, им вручили цветы и подарки.
На протяжении всего торжества гостям дарили трогательные песни хор Свято-Митрофановского храма, воспитанники воскресной школы духовно-просветительского центра им. свт. Тихона Задонского и творческие коллективы с. Верхний Мамон.