Пропаганда здорового образа жизни среди богучарской молодежи

11 сентября 2019 года, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в России отмечается День трезвости.
Иерей Евгений Чайкин, настоятель Галиёвского храма «Спорительница хлебов» после Божественной литургии отслужил молебен о страждущих винопитием, табакокурением и наркоманией.
После богослужений священник посетил Богучарский колледж. Стало уже традицией в этот день проводить тематические мероприятия. В актовом зале собрались старшеклассники всех учебных заведений города - двух школ, лицея и колледжа. Им были показаны ролики соответствующей тематики, выступили приглашенные - священник, врач и работник дорожной полиции.
Затем праздник продолжился на улицах города. Ребята сделали забег вокруг парка как пропаганда здорового образа жизни. С помощью работников ДПС к теме трезвости за рулем были привлечены и участники движения.

2019-09-11 17:50 2019 год