Священник поздравил школьников с началом изучения Основ православной культуры

7 сентября иерей Евгений Чайкин развозил подарки учащимся 4х классов от Россошанской епархии, посетил четыре школы - Данцевскую, Подколодновскую , Твердохлебовскую и Старотолучеевскую. Лофицкую и Луговскую планируем посетить в ближайшее время.
Священник поздравил ребят с началом изучения нового предмета «Основы православной культуры» и вручил им наборы канцтоваров. Ребята были в восторге и от подарков и от возможности пообщаться со священником. Они задавали ему самые разные вопросы - очень детские и наивные, на которые отец Евгений старался ответить в доступной форме.
А на приходе храма «Спорительница хлебов» продолжается акция «Белый цветок». В воскресные и праздничные дни ребята раздают прихожанам цветы, а те вносят посильную лепту в спасение тяжелобольных детей.