В храме святого мученика Иоанна Воина проводится благотворительная акция «Пасхальная радость детям»

25 апреля в храме святого мученика Иоанна Воина, в день празднования Входа Господня в Иерусалим, по окончании Божественной литургии ,
благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) поздравил прихожан с праздником, напомнил о богослужениях предстоящей Страстной недели и о том, что в Богучарском благочинии по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Воронежского и Лискинского Сергия на территории Россошанской епархии проводится областная благотворительная акция «Пасхальная радость детям».
В храмах Богучарского благочиния любой человек может внести посильное пожертвование. Собранные средства будут переданы семьям прихожан, воспитывающих тяжелобольных детей.
Многие верующие не остались равнодушными в этот день, внося частичку любви и добра, протянув руку помощи больным детям.