Панихида по всем пострадавшим в годину гонения за веру Христову с.Филоново

5 февраля, в день Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской – поминовения всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову, в храме свт. Митрофана Воронежского с. Филоново была совершена панихида по усопшим.
Богослужение совершил иерей Димитрий Нога клирик храма св. мч. Иоанна Воина г. Богучар.
Прихожане храма молитвенно помянули всех усопших, пострадавших за веру Христову от богоборческой власти.
В завершение богослужения священник пожелал всем молитвенного заступничества новомучников и исповедников: «Сердечно благодарю всех вас, дорогие братья и сестры, за эту общую, соборную молитву. Желаю всем вам помощи Божией и молитвенного заступничества новомучеников и исповедников Церкви Русской в умножении любви и в утверждении духовно-нравственных принципов»