Молодежь из Богучарского благочиния побывала на дне открытых дверей в Воронежской Духовной семинарии

3 февраля молодежным отделом Богучарского благочиния была организованна поездка молодежи из Богучарского, Верхнемамонского и Кантемировского районов в Воронежскую духовную семинарию на день открытых дверей . Мероприятие проходило в актовом зале семинарии. Участники мероприятия познакомились с образовательными программами Пастырского факультета, Регентского и Иконописного отделений, курсов подготовки церковных специалистов в области приходского просвещения. Особое внимание было уделено специфике учебного и воспитательного процесса семинарии. Ректор, проректоры, руководители отделений и секретарь приемной комиссии ответили на вопросы участников мероприятия. После завершения официальной части состоялась экскурсия по учебно-административному корпусу Воронежской духовной семинарии. Затем для ребят было организовано чаепитие.