В Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон почтили память воинов - афганцев

15 февраля , в Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон, в праздник Сретения Господня, по завершении Божественной литургии и освящения свечей, настоятель протоиерей Сергий Чибисов совершил панихиду по убиенным воинам-интернационалистам, и тем, кто отдает свою жизнь за Родину сегодня. В этот день отмечается День памяти о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, – День воина-интернационалиста. Молитвенно почтить память своих боевых товарищей, во главе с заместителем главы администрации Верхнемамонского района Бухтояровым Сергеем Ивановичем пришли ветераны, служившие в Афганистане. По окончании панихиды отец Сергий поздравил всех молившихся с праздником Сретения Господня и пожелал им здравия душевного и телесного.