Собрание Приходского совета и прихожан Успенского храма с. Зайцевка

31 мая, в день Святой Троицы в Успенском храме с. Зайцевка состоялся праздничный молебен. Настоятель храма иерей Алексий Жиляев поздравил всех присутствующих с Пятидесятницей, пожелал Божией помощи и полноты всех истинных и совершенных благ.

По окончании Богослужения о. Алексий обсудил с членами Приходского совета и прихожанами процесс восстановительных и реставрационных работ, проходящих в храме. В настоящее время закончена стяжка пола, оштукатурены стены и своды трапезной части храма, вставлены пластиковые окна. На повестке дня был поставлен вопрос о подключении храма к электрическим сетям. Старосте храма А. В. Морус было поручено обратиться в электросеть для решения данного вопроса. Отец Алексий выразил благодарность собравшимся за единодушие и радение в возрождении храма.