В Богучарском благочинии состоялась общая исповедь духовенства
09 марта по благословению Преосвященнейшего епископа Россошанского и Острогожского Дионисия в Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон состоялась Таинство Исповеди духовенства Богучарского церковного округа, на которую собрались священнослужители из Кантемировского, Богучарского и Верхнемамонского районов. Таинство Покаяния совершил духовник Россошанской епархии, иерей Игорь Подопригорин . Великий пост – время особого покаяния для каждого человека, в том числе и для священнослужителей. Общая исповедь духовенства Россошанской епархии в великопостные дни является важной традицией, напоминающей о необходимости духовного обновления, очищения сердца и внутреннего укрепления на пути служения Богу и людям. После общей молитвы священнослужители епархии имели возможность приступить к Таинству Покаяния и обратиться с вопросами к духовнику, чтобы получить от него мудрый совет и духовное наставление.