Благочинный поздравил роженицу с Рождеством Христовым

13 января, на святочной неделе, благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев и матушка Екатерина посетили Богучарский родильный дом и поздравили первую в этом году роженицу с Рождеством Христовым. О. Иоанн рассказал молодой маме о таинстве крещения, о важности приобщения ребёнка к церкви с раннего детства, а также вручил рождественские подарки — икону святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и сертификат на бесплатное крещение в храме во имя мч. Иоанна Воина г.Богучара . Матушка Екатерина пожелала молодой семье здоровья и помощи Божией. Тёплые слова поздравления и напутствия прозвучали также от начальника территориального отдела ЗАГС Богучарского района Мамченко В.В. и главы администрации Поповского сельского поселения Ленченко О.А.