Участие духовенства Богучарского благочиния в епархиальном молодёжном Сретенском бале

21 февраля благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) и помощник благочинного Богучарского церковного округа по молодёжному служению иерей Димитрий Нога приняли участие в Епархиальном молодёжном Сретенском бале.
Бал проходил в зале дворца культуры «Современник» г. Павловска. Развлекательная программа была насыщенной. По традиции, праздничный вечер открыли торжественные звуки полонеза.
Под руководством балетмейстера «Богучарской детской школы искусств имени Кищенко А.М.» Малёванной Галины Викторовны на Сретенском бале выступила команда «Вдохновение», в которую входили учащиеся МКОУ «Богучарская СОШ №1» , «Богучарский лицей» и «Богучарский многопрофильный колледж» Участники бальной церемонии исполнили вальс «Дыхание весны» под музыку композитора Линдси Стирлинг.
На мероприятии присутствовала директор «Богучарской детской школы искусств имени Кищенко А.М.» Крикунова Валентина Семеновна. За лучший танец команда «Вдохновение» и хореограф получили благодарственные письма.
Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов) благодарит команду «Вдохновение» и преподавателя Малеванную Г.В. за участие Сретенском бале.