В Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон молитвенно почтили память святой Блаженной Ксении Петербургской

6 февраля Святая Православная Церковь чтит память святой блаженной Ксении Петербургской. В этот день в Свято-Митрофановском храме с. Верхний Мамон настоятель протоиерей Сергий Чибисов совершил Божественную Литургию. По завершении богослужения был совершен молебен с акафистом заступнице нашей перед Господом, святой Блаженной Ксении Петербургской. Святая Ксения помогает людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства. Её просят о супружеском счастье, о мире в семье, о здоровье детей, о защите от неправедного суда, от клеветы и при болезнях. Блаженная Ксения помогает всем, кто к ней обращается с искренней молитвой.
Затем отец Сергий обратился к прихожанам с пастырским наставлением и поздравил прихожанок, носящих святое имя Ксения с Днём Ангела!
2024-02-06 16:28 2024 год