Паломническая поездка в Костомаровский Спасский монастырь

Костомаровский Спасский монастырь - это самый необычный монастырь, находящийся в Воронежской области, а именно в Костомарово.
Паломническая группа, в которой было 15 человек, посетила Костомаровский Спасский монастырь в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В этот престольный праздник они помолились на Божественной литургии и многие из них причастились Святых Христовых Тайн.
По окончании богослужения паломники отправились в Крестный ход на вершину «Костомаровской Голгофы». Они шли объятые всеобщей радостью и единением, благодарностью Богу, поклониться Кресту Господню.
Так же посетили пещерный храм Серафима Саровского. В храме иконы Божией Матери Взыскание погибших подали записки и поклонились Костомаровской иконе Божией Матери. Потом побывали в кельях монахов и в покаянной пещере.
Домой паломники возвращались умиротворенные, немного уставшие, но очень довольные, потому что были наполнены Божией благодатью, спокойствием и счастьем.