Благочинный Богучарского церковного округа благословил мотоциклистов на открытии мотосезона

7 мая в г. Богучаре состоялось открытие мотосезона. Организовали это мероприятие Ночные волки филиал города Богучара и Ночные Валькирии — Донбасс.

На открытии присутствовали благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев и мэр города Иван Михайлович Нежельский.

В начале мероприятия мотоциклисты возложили венок у Памятника Воинской Славы! Затем благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев пожелал всем Божьего благословения на дорогах, напомнил о правилах дорожного движения и взаимопомощи в трудных дорожных ситуациях. Отец Иоанн благословил и подарил каждому участнику иконку блаженной Матроны Московской.

Мотоциклисты поблагодарили отца Иоанна. Со словами призыва быть внимательными на дорогах выступил также мэр города Иван Михайлович Нежельский. Он призвал мотоциклистов быть ответственными не только на дорогах, но и перед подрастающим поколением, не забывать истории нашего родного края и нашей Родины.

Завершилось открытие мотосезона мотопробегом по городу.