Участие воспитателей и родителей в благотворительной акции «Пасхальная радость детям»

Воспитатели и родители детского сада «Звездочка» с.Дьяченково. приняли участие в благотворительной акции «Пасхальная радость детям», которая проводится на территории Россошанской епархии с 20 апреля по 21 мая. В результате акции было собрано и передано в храм св. мч. Иоанна Воина г. Богучар 1781 рубль. Эти деньги пойдут в помощь неизлечимо больным детям.
Акция – напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие. Участие воспитанников в акции - повод сделать добро. Это сделает нуждающихся детей хоть немного счастливее!
Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции «Пасхальная радость детям».