Многодетная семья п. Дубрава Богучарского района получила подарочные наборы с канцелярскими принадлежностями к началу учебного года

03 сентября четверо детей из многодетной семьи Калимбет М.В. п. Дубрава Богучарского района в рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» получили от храма во имя св. мчн. Иоанна Воина наборы со школьными канцелярскими принадлежностями к началу учебного года.
Светлана, которая в этом году стала первоклассницей, получила также набор первоклассника.
Цель акции - оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе, не допустить того, чтобы из-за отсутствия школьных принадлежностей дети не смогли сесть за парту. Как и прежде, прихожане нашего храма не остались равнодушными и приняли участие в акции.
Благодаря отзывчивости и внимательному отношению благотворителей, у детей теперь есть необходимые школьные принадлежности для обучения в школе. Огромная помощь, оказанная благотворителями, не просто дает возможность ребенку учиться и общаться с друзьями в школе, но и дарит радость и надежду на лучшее.
Подарки от храма во имя св. мчн. Иоанна Воина многодетной семье вручили работники КУВО «УСЗН» Богучарского района совместно с работниками полиции Богучарского района во время выездного рейда в рамках проведения акции «Школа».