Студенты Богучарского колледжа приняли участие в Брейн - ринге «Православная традиция»

22 ноября 2018 г. в актовом зале Епархиального управления (г.Россошь, пл. Октябрьская, 19а) в рамках проведения Епархиального Брейн-ринга «Православная традиция» студенты Богучарского филиала ГБПОУ ВО «ВГПГК» в количестве 4 человек, в сопровождении благочинного Богучарского церковного округа иерея Иоанна Суздальцева и помощника благочинного по молодежному служению Сергуткиной Н.С., приняли участие в Брейн - ринге «Православная традиция».
Участники команды «Русь Православная» с большим интересом ответили на вопросы викторины. Капитаном команды была студентка колледжа группы КМ – 162б по специальности «Коммерция (по отраслям)» 38.04.02 Красноженова Татьяна.
По завершении турнира студентов наградили Дипломами участников, провели экскурсию по Ильинскому храму г. Россоши.
Завершилось мероприятие трапезой.