Мастер-класс по изготовлению жаворонков в Воскресной школе во имя свт. Серафима (Соболева) арх. Богучарского при храме св. мч. Иоанна воина.

Накануне дня памяти сорока Севастийских мучеников, в Воскресной школе во имя свт. Серафима (Соболева) арх. Богучарского при храме св. мч. Иоанна воина г. Богучара, состоялся мастер-класс по изготовлению жаворонков.

Его провели матушка Екатерина Суздальцева и преподаватель Воскресной школы Татьяна Ивановна Котомина. Дети учились лепить из эластичного дрожжевого теста и украшать праздничную фигурную выпечку — маленьких весенних птичек-жаворонков. У детей получались прелестные птички. Было вкусно и красиво.

Совсем скоро праздник Сорока мучеников Севастийских, и ребята будут угощать жаворонками своих родных и друзей.