В Богучарском благочинии отслужили молебен на начало учебного года в Воскресной школе

23 октября в храме св. мч. Иоанна Воина был отслужен молебен на начало учебного года в Воскресной школе имени святителя Серафима (Соболева), архиепископа Богучарского.
Молебен совершил благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов).
За богослужением молились преподаватели , воспитанники Воскресной школы и их родители.
В совместной молитве они просили Господа даровать им телесное здравие, послушание и просвещение ума.
По окончании богослужения всех пригласили на чаепитие. Ребята с удовольствием общались и участвовали в викторинах и конкурсах. Победителям отец Тихон вручил призы и памятные сувениры. Все ,кто принял участие в предложенных конкурсах тоже не остались без подарков.
Так же активным участникам акции «Белый цветок», которые внесли вклад в общее дело оказания помощи страдающим детям, благочинный вручил благодарственные письма.
Отец Тихон выразил огромную признательность и искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь и пожелал всяческих благ, крепкого здоровья, благополучия, процветания и неиссякаемого оптимизма.