Праздник в Старотолучеево

22 марта продолжился марафон добрых дел в Богучарском благочинии. Благочинный церковного округа иерей Иоанн Суздальцев вместе с матушкой Екатериной и социальным работником храма св. мч. Иоанна воина г. Богучара Наталией Николаевной Писаренко посетили социально-реабилитационный центр в Старотолучеево.

Помятуя не только заповеди Спасителя, но и Конвенцию о правах ребенка: «Дети должны всегда иметь право на счастливое детство. Их время должно быть временем радости, временем мира, игр, учебы и роста» священнослужитель с супругой привезли с собой для детей маленькую радость: булочки в форме птичек-жаворонков, чтобы угостить ими детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ребята очень обрадовались гостям. После вкусного чаепития беседа с детьми продолжилась в игровой комнате.