22 января помощник благочинного Богучарского церковного округа по миссионерскому служению иерей Евгений Чайкин посетил детские сады «Улыбка» и «Теремок» г. Богучар. К этому дню ребята и их воспитатели подготовили замечательное и искреннее представление: стихи, танцы и Рождественские песни. Все присутствующие были согреты теплом праздничного мероприятия. Священник поздравил детей и воспитателей с праздником Рождества Христова и святочными днями, напомнил детям, что сейчас идут Святые дни и надо быть особенно добрыми друг к другу, слушать своих родителей, наставников. Подарил детишкам сладкие подарки и православные красочные книжки и пожелал ребятам и дальше творчески развиваться, ведь творческое начало в человеке – это дар Божий.