28 мая настоятель храма Святой Живоначальной Троицы рабочего посёлка Кантемировка, протоиерей Михаил Шушеров, посетил медицинское учреждение БУЗ ВО "Кантемировская РБ".
Батюшка совершил чин молебного пения «О вразумлении имущих погубити младенца во чреве». Молебен был направлен на духовное вразумление людей, стоящих перед сложным нравственным выбором.
И чин освящения хирургического и реанимационного отделений больницы. На богослужении присутствовали врачи и средний медицинский персонал больницы. По завершении богослужений отец Михаил в своём слове отметил, что труд медицинского работника очень ответственный и важный и каждому доктору нужны помощь и благословение Божие.
Батюшка совершил чин молебного пения «О вразумлении имущих погубити младенца во чреве». Молебен был направлен на духовное вразумление людей, стоящих перед сложным нравственным выбором.
И чин освящения хирургического и реанимационного отделений больницы. На богослужении присутствовали врачи и средний медицинский персонал больницы. По завершении богослужений отец Михаил в своём слове отметил, что труд медицинского работника очень ответственный и важный и каждому доктору нужны помощь и благословение Божие.