В духовно - просветительском центре г. Россошь состоялся концерт православной песни

13 марта, в преддверии Великого поста, по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского в Россошь с концертной программой из г. Воронежа приехал ансамбль православной песни «Лампада». Художественный руководитель - настоятель Троицкого храма с. Бабяково иерей Георгий Заридзе.
Благотворительный концерт был организован в помещении Духовно-просветительского центра по благословению епископа Россошанского и Острогожского Дионисия руководителем Отдела культуры иеромонахом Тихоном (Ждановым) и Стацура Аннной Александровной, директором духовно-просветительского центра. В уютном холле собрались жители Россошанской епархии – взрослые и дети. С душевной теплотой зрители встречали каждое выступление артистов. Ансамбль "Лампада» исполнил духовные песни настоятеля Покровского храма с. Отрадное протоиерея Геннадия Заридзе – автора музыки и стихов.