Педагог воскресной школы Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон приняла участие в XV Благовещенских педагогических чтениях

25 -26 марта в г. Воронеже на базе Воронежского института развития образования им. Бунакова прошли XV Благовещенские педагогические чтения «Семейные ценности в свете святоотеческого учения и их формирование в условиях современного образования». Открыл заседание протоиерей Василий Попов, руководитель религиозного образования и катехизации Воронежской епархии.
В работе секции «Взаимодействие с семьей как одно из необходимых условий духовно-нравственного воспитания детей младшего школьного возраста» приняла участие и поделилась своим опытом работы с родителями в духовно - нравственном воспитании подрастающего поколения преподаватель воскресной школы Свято-Митрофановского храма с. Верхний Мамон Елена Ивановна Иванова. И приняла участие в мастер - классе «Современные методики преподавания», который провела Татьяна Владимировна Поликарпова, директор образовательных программ платформы "Клевер лаборатория", автор рабочих тетрадей и методических пособий по комплексному курсу ОРКСЭ.