Педагоги Верхнемамонской школы посетили Костомаровский Спасский женский монастырь

17 февраля коллектив педагогических работников МКОУ "Верхнемамонская ООШ " совместно с настоятелем Успенского храма с. Верхний Мамон иереем Василием Яковлевым совершил паломническую поездку в Костомаровский Спасский женский монастырь. Паломники помолились на Божественной литургии и причастились Святых Христовых Таин. Богослужение в сослужении иерея Василия Яковлева совершил клирик монастыря протоирей Виталий Шомин. По завершении службы для педагогов была проведена экскурсия по монастырю. На обратном пути учителя побеседовали со священником и выразили пожелание, вновь отправиться в поездку к святыням Воронежской земли.
2024-02-19 19:38 2024 год