Собрание духовенства Богучарского благочиния

7 октября на приходе храма св. мч. Иоанна Воина состоялось собрание духовенства Богучарского церковного округа. Возглавил собрание благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов). Началось собрание с общего пения молитвы «Царю Небесный…»
В ходе собрания были затронуты вопросы по взаимодействию военными комиссариатами и пунктами мобилизации и пастырского окормления мобилизованных. Также прошло обсуждение решений Епархиального совета, из которых особое внимание нужно уделить изучению документов принятых на заседании Священного Синода от 25 августа 2022г.
И в заключении священнослужители обменялись информацией о текущем положении дел на своих приходах. Завершилось собрание молитвой.

2022-10-07 15:32 2022 год