Богучарцы по достоинству оценили «Подарок» от театральной студии «Образ» воскресной школы Белогорского Воскресенского монастыря

16 января по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, в бывшем кинотеатре «Шторм» г. Богучара был показан Рождественский спектакль «Подарок», который подготовила творческая группа «Образ» воскресной школы Белогорского монастыря под руководством иеромонаха Алексея Гордеева.

Под своды здания бывшего кинотеатра собрались зрители разных возрастов. Каждый нашёл в спектакле что-то интересное для себя. Самые маленькие зрители оценили яркие, красочные костюмы. Те, что постарше задумались над своими поступками, ну а совсем взрослые пересмотрели своё отношение к смыслу жизни.

В конце спектакля о. Иоанн поблагодарил актёров и попросил всех зрителей задуматься, а какой подарок они могли бы приготовить Рождённому Спасителю.

В фойе кинотеатра состоялась Рождественская ярмарка. Разнообразные угощения и поделки подготовили матушки со всего благочиния.